SCHACHFREUNDE NEUENRADE
Tritt dem Lichess-Team bei
Online-Vereinsabend jeden Mittwoch um 20:00 Uhr für Neuenrader, Vereinsmitglieder und Freunde im Team SF Neuenrade
⭐ Online-Lichess-Liga jeden Donnerstag und Sonntag um 20:00 Uhr im Team Schach-Arena Sauerland ⭐
⭐ Online-Schnellschach jeden Samstag um 16:00 Uhr im Team SB Sauerland ⭐
⭐ Online-Blitz jeden Sonntag um 13:30 Uhr im Team SB Sauerland ⭐
SV Südwestfalen
SB Sauerland
SB Sauerland
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
01
02
03
04
2016 | ||
---|---|---|
November | ||
06. November 2016 14:00 | Verbandsklasse Nord (3) | |
11. November 2016 17:00 | Jugendmeisterschaft (2) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
20:00 | Vereinsmeisterschaft (5) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
13. November 2016 14:00 | Bezirksliga (2) | |
18. November 2016 17:30 | Jugendblitzmeisterschaft (1) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
20:00 | Vereinspokal (2) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
19. November 2016 14:30 | Viererpokal (3) | |
25. November 2016 17:00 | Jugendmeisterschaft (3) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
20:00 | Vereinsmeisterschaft (6) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
26. November 2016 14:30 | Bezirks-Pokal-Einzelmeisterschaft (2) | |
14:30 | Bezirks-Jugend-Einzelmeisterschaft U10-U20 | Schachsportheim, Böddinghauser Weg 50b, 58840 Plettenberg |
27. November 2016 14:00 | Verbandsklasse Nord (4) | |
Dezember | ||
02. Dezember 2016 20:00 | Bezirks-Einzelmeisterschaft (3) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
04. Dezember 2016 14:00 | Bezirksliga (3) | |
09. Dezember 2016 17:30 | Jugendblitzmeisterschaft (2) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
20:00 | Stadtblitzmeisterschaft (1) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
10. Dezember 2016 14:30 | Viererpokal (4) | |
11. Dezember 2016 14:00 | Verbandsklasse Nord (5) | |
16. Dezember 2016 17:00 | Jugendmeisterschaft (4) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
20:00 | Vereinsmeisterschaft (7) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
17. Dezember 2016 14:30 | Bezirks-Pokal-Einzelmeisterschaft (3) | |
2017 | ||
Januar | ||
01. Januar 2017 15:00 | Neujahrsblitz | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
06. Januar 2017 17:00 | Jugendmeisterschaft (5) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
20:00 | Vereinsmeisterschaft (8) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
07. Januar 2017 14:00 | Sauerlandpokal | Schachsportheim, Böddinghauser Weg 50b, 58840 Plettenberg |
08. Januar 2017 14:00 | Bezirksliga (4) | |
13. Januar 2017 20:00 | Bezirks-Einzelmeisterschaft (4) | Franziskaner Hof, Hansastraße 8, 57439 Attendorn |
15. Januar 2017 14:00 | Verbandsklasse Nord (6) | |
20. Januar 2017 20:00 | Vereinspokal (3) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
21. Januar 2017 14:30 | Bezirks-Blitz-Einzelmeisterschaft | Humboldt-Villa, Humboldtstraße 36, 58511 Lüdenscheid |
27. Januar 2017 17:00 | Jugendmeisterschaft (6) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
20:00 | Vereinsmeisterschaft (9) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
29. Januar 2017 14:00 | Verbandsklasse Nord (7) | |
Februar | ||
03. Februar 2017 17:30 | Jugendblitzmeisterschaft (3) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
20:00 | Stadtblitzmeisterschaft (2) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
05. Februar 2017 14:00 | Bezirksliga (5) | |
10. Februar 2017 20:00 | Vereinspokal (4) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
17. Februar 2017 20:00 | Bezirks-Einzelmeisterschaft (5) | Saal des Feuerwehrgerätehauses, Volmestraße 30, 58579 Schalksmühle |
19. Februar 2017 14:00 | Verbandsklasse Nord (8) | |
24. Februar 2017 17:00 | Jugendpokal (1) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
20:00 | Vereinsmeisterschaft (10) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
26. Februar 2017 14:00 | Bezirksliga (6) | |
März | ||
10. März 2017 17:00 | Jugendpokal (2) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
20:00 | Vereinsmeisterschaft (11) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
11. März 2017 14:30 | Bezirks-Jugend-Pokal-Einzelmeisterschaft | Humboldt-Villa, Humboldtstraße 36, 58511 Lüdenscheid |
12. März 2017 14:00 | Verbandsklasse Nord (9) | |
19. März 2017 13:00 | SWF-Blitz-Mannschaftsmeisterschaft | Saal des Feuerwehrgerätehauses, Volmestraße 30, 58579 Schalksmühle |
24. März 2017 17:00 | Jugendpokal (3) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
20:00 | Vereinspokal (5) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
26. März 2017 14:00 | Bezirksliga (7) | |
31. März 2017 17:00 | Schülermeisterschaft (1) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
20:00 | Stadtmeisterschaft (1) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
April | ||
07. April 2017 17:30 | Jugendblitzmeisterschaft (4) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
20:00 | Stadtblitzmeisterschaft (3) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
14. April 2017 15:00 | Osterblitz | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
28. April 2017 17:00 | Schülermeisterschaft (2) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
20:00 | Stadtmeisterschaft (2) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
Mai | ||
01. Mai 2017 11:00 | Bezirks-Schnellschach-Einzelmeisterschaft (auch Jugend) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
05. Mai 2017 17:30 | Jugendblitzmeisterschaft (5) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
20:00 | Vereinspokal (6) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
12. Mai 2017 20:15 | Generalversammlung | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
19. Mai 2017 17:00 | Schülermeisterschaft (3) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
20:00 | Stadtmeisterschaft (3) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
Juni | ||
09. Juni 2017 17:00 | Schülermeisterschaft (4) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
20:00 | Stadtmeisterschaft (4) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
10. Juni 2017 13:30 | Jugend-Bezirksversammlung | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
15:00 | Bezirksversammlung | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
30. Juni 2017 17:00 | Schülermeisterschaft (5) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
20:00 | Stadtmeisterschaft (5) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
Juli | ||
14. Juli 2017 20:00 | Schnellschachmeisterschaft (1) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
21. Juli 2017 20:00 | Schnellschachmeisterschaft (2) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
August | ||
04. August 2017 20:00 | Schnellschachmeisterschaft (3) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
11. August 2017 20:00 | Schnellschachmeisterschaft (4) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
18. August 2017 20:00 | Schnellschachmeisterschaft (5) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
25. August 2017 20:00 | Schnellschachmeisterschaft (6) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
2018 | ||
Februar | ||
02. Februar 2018 17:30 | Jugendblitzmeisterschaft (3) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
09. Februar 2018 17:00 | Jugendmeisterschaft (6) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
23. Februar 2018 17:00 | Jugendpokal (1) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
März | ||
02. März 2018 17:30 | Jugendblitzmeisterschaft (4) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
09. März 2018 17:00 | Jugendpokal (2) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
23. März 2018 17:00 | Jugendpokal (3) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
Mai | ||
04. Mai 2018 17:30 | Jugendblitzmeisterschaft (5) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
September | ||
07. September 2018 20:00 | Vereinsmeisterschaft (1) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
14. September 2018 20:00 | Vereinspokal (1) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
15. September 2018 14:30 | Viererpokal (1) | |
21. September 2018 17:00 | Jugendmeisterschaft (1) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
20:00 | Vereinsmeisterschaft (2) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
22. September 2018 14:30 | Bezirks-Pokal-Einzelmeisterschaft (1) | |
23. September 2018 14:00 | Verbandsklasse Nord (1) | |
28. September 2018 20:00 | Bezirks-Einzelmeisterschaft (1) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
29. September 2018 14:30 | U20-Bezirksliga (1) | |
Oktober | ||
05. Oktober 2018 17:30 | Jugendblitzmeisterschaft (1) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
06. Oktober 2018 14:30 | Viererpokal (2) | |
12. Oktober 2018 17:00 | Jugendmeisterschaft (2) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
26. Oktober 2018 20:00 | Vereinsmeisterschaft (3) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
27. Oktober 2018 14:30 | Bezirks-Pokal-Einzelmeisterschaft (2) | |
28. Oktober 2018 14:00 | Verbandsklasse Nord (2) | |
November | ||
03. November 2018 14:30 | Viererpokal (3) | |
09. November 2018 20:00 | Bezirks-Einzelmeisterschaft (2) | Saal des Feuerwehrgerätehauses, Volmestraße 30, 58579 Schalksmühle |
10. November 2018 14:30 | U20-Bezirksliga (2) | |
11. November 2018 14:00 | Verbandsklasse Nord (3) | |
16. November 2018 20:00 | Vereinspokal (2) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
17. November 2018 14:00 | Bezirks-Blitz-Mannschaftsmeisterschaft | Schachsportheim, Böddinghauser Weg 50b, 58840 Plettenberg |
23. November 2018 17:00 | Jugendmeisterschaft (3) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
20:00 | Vereinsmeisterschaft (4) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
24. November 2018 14:30 | Bezirks-Pokal-Einzelmeisterschaft (3) | |
30. November 2018 17:30 | Jugendblitzmeisterschaft (2) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
Dezember | ||
01. Dezember 2018 14:30 | Viererpokal (4) | |
07. Dezember 2018 20:00 | Bezirks-Einzelmeisterschaft (3) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
14. Dezember 2018 17:00 | Jugendmeisterschaft (4) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
20:00 | Vereinsmeisterschaft (5) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
15. Dezember 2018 14:30 | U20-Bezirksliga (3) | |
16. Dezember 2018 14:00 | Verbandsklasse Nord (4) | |
22. Dezember 2018 14:30 | Bezirks-Pokal-Einzelmeisterschaft (4) | |
2019 | ||
Januar | ||
01. Januar 2019 15:00 | Neujahrsblitz | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
05. Januar 2019 14:00 | Sauerlandpokal | Feuerwehrgerätehaus, Volmestraße 30, 58579 Schalksmühle |
11. Januar 2019 20:00 | Vereinspokal (3) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
12. Januar 2019 14:30 | Bezirks-Blitz-Einzelmeisterschaft | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
18. Januar 2019 20:00 | Bezirks-Einzelmeisterschaft (4) | Jugend- und Bürgerzentrum, Schulstraße 4, 58791 Werdohl |
20. Januar 2019 14:00 | Verbandsklasse Nord (5) | |
25. Januar 2019 17:00 | Jugendmeisterschaft (5) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
20:00 | Vereinsmeisterschaft (6) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
Februar | ||
01. Februar 2019 20:00 | Vereinspokal (4) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
08. Februar 2019 20:00 | Stadtblitzmeisterschaft | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
09. Februar 2019 14:30 | U20-Bezirksliga (4) | |
10. Februar 2019 14:00 | Verbandsklasse Nord (6) | |
15. Februar 2019 20:00 | Vereinsmeisterschaft (7) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
22. Februar 2019 20:00 | Bezirks-Einzelmeisterschaft (5) | Schachsportheim, Böddinghauser Weg 50b, 58840 Plettenberg |
März | ||
02. März 2019 14:30 | U20-Bezirksliga (5) | |
08. März 2019 20:00 | Vereinspokal (5) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
10. März 2019 14:00 | Verbandsklasse Nord (7) | |
April | ||
05. April 2019 20:00 | Vereinspokal (6) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
07. April 2019 14:00 | Verbandsklasse Nord (8) | |
12. April 2019 17:00 | Schülermeisterschaft (1) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
20:00 | Offene Stadtmeisterschaft (1) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
19. April 2019 15:00 | Osterblitz | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
Mai | ||
01. Mai 2019 11:00 | Bezirks-Schnellschach-Einzelmeisterschaft (auch Jugend) | Schachsportheim, Böddinghauser Weg 50b, 58840 Plettenberg |
03. Mai 2019 17:00 | Schülermeisterschaft (2) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
20:00 | Offene Stadtmeisterschaft (2) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
05. Mai 2019 14:00 | Verbandsklasse Nord (9) | |
17. Mai 2019 20:15 | Generalversammlung | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
24. Mai 2019 17:00 | Schülermeisterschaft (3) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
20:00 | Offene Stadtmeisterschaft (3) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
25. Mai 2019 13:30 | Jugend-Bezirksversammlung | Dahl |
15:00 | Bezirksversammlung | Dahl |
Juni | ||
14. Juni 2019 17:00 | Schülermeisterschaft (4) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
20:00 | Offene Stadtmeisterschaft (4) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
16. Juni 2019 11:00 | NRW-Cup (Schnellschach-Einzelmeisterschaft) | Stadthalle Oer-Erkenschwick, Berliner Platz 14, 45739 Oer-Erkenschwick |
14:00 | Verbandsklasse Nord (Stichk.) | |
Juli | ||
05. Juli 2019 17:00 | Schülermeisterschaft (5) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
20:00 | Offene Stadtmeisterschaft (5) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
12. Juli 2019 20:00 | Schnellschachmeisterschaft (1) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
19. Juli 2019 20:00 | Schnellschachmeisterschaft (2) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
August | ||
02. August 2019 20:00 | Schnellschachmeisterschaft (3) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
09. August 2019 20:00 | Schnellschachmeisterschaft (4) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
16. August 2019 20:00 | Schnellschachmeisterschaft (5) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
23. August 2019 20:00 | Schnellschachmeisterschaft (6) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
September | ||
06. September 2019 20:00 | Vereinsmeisterschaft (1) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
08. September 2019 14:00 | Verbandsklasse Nord (1) | |
13. September 2019 20:00 | Vereinspokal (1) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
20. September 2019 17:00 | Jugendmeisterschaft (1) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
20:00 | Vereinsmeisterschaft (2) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
21. September 2019 14:30 | Viererpokal (1) | |
27. September 2019 19:00 | Bezirks-Einzelmeisterschaft (1) | |
28. September 2019 14:30 | Bezirks-Pokal-Einzelmeisterschaft (1) | |
29. September 2019 14:00 | Verbandsklasse Nord (2) | |
Oktober | ||
11. Oktober 2019 17:00 | Jugendmeisterschaft (2) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
20:00 | Vereinsmeisterschaft (3) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
12. Oktober 2019 14:30 | Viererpokal (2) | |
19. Oktober 2019 14:30 | Bezirks-Pokal-Einzelmeisterschaft (2) | |
25. Oktober 2019 20:00 | Vereinsmeisterschaft (4) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
26. Oktober 2019 14:30 | Bezirks-Blitz-Einzelmeisterschaft | |
November | ||
02. November 2019 14:30 | U20-Bezirksliga (1) | |
08. November 2019 19:00 | Bezirks-Einzelmeisterschaft (2) | |
09. November 2019 14:30 | Viererpokal (3) | |
15. November 2019 17:00 | Jugendmeisterschaft (3) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
20:00 | Vereinsmeisterschaft (5) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
16. November 2019 14:30 | Bezirks-Pokal-Einzelmeisterschaft (3) | |
17. November 2019 14:00 | Verbandsklasse Nord (3) | |
22. November 2019 17:30 | Jugendblitzmeisterschaft (1) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
20:00 | Vereinspokal (2) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
23. November 2019 14:00 | Bezirks-Blitz-Mannschaftsmeisterschaft | |
30. November 2019 14:30 | U20-Bezirksliga (2) | |
Dezember | ||
06. Dezember 2019 17:00 | Jugendmeisterschaft (4) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
20:00 | Vereinsmeisterschaft (6) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
07. Dezember 2019 14:30 | Bezirks-Pokal-Einzelmeisterschaft (4) | |
08. Dezember 2019 14:00 | Verbandsklasse Nord (4) | |
13. Dezember 2019 19:00 | Bezirks-Einzelmeisterschaft (3) | |
14. Dezember 2019 14:30 | Viererpokal (4) | |
20. Dezember 2019 20:00 | Vereinspokal (3) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
2020 | ||
Januar | ||
01. Januar 2020 15:00 | Neujahrsblitz | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
04. Januar 2020 14:00 | Sauerlandpokal | Feuerwehrgerätehaus, Volmestraße 30, 58579 Schalksmühle |
10. Januar 2020 17:30 | Jugendblitzmeisterschaft (2) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
20:00 | Vereinsmeisterschaft (7) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
12. Januar 2020 14:00 | Verbandsklasse Nord (5) | |
24. Januar 2020 17:00 | Jugendmeisterschaft (5) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
20:00 | Vereinspokal (4) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
31. Januar 2020 19:00 | Bezirks-Einzelmeisterschaft (4) | |
Februar | ||
02. Februar 2020 14:00 | Verbandsklasse Nord (6) | |
08. Februar 2020 14:30 | U20-Bezirksliga (3) | |
14. Februar 2020 20:00 | Vereinsmeisterschaft (8) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
21. Februar 2020 20:00 | Vereinspokal (5) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
22. Februar 2020 14:30 | U20-Bezirksliga (4) | |
28. Februar 2020 19:00 | Bezirks-Einzelmeisterschaft (5) | |
März | ||
01. März 2020 14:00 | Verbandsklasse Nord (7) | |
06. März 2020 20:00 | Vereinsmeisterschaft (9) | Hönnequellschule (Musikraum), Niederheide 5, 58809 Neuenrade |
2021 | ||
Januar | ||
01. Januar 2021 15:00 | Online-Neujahrsblitz (SB Sauerland) | Lichess.org |
20:00 | Online-Neujahrsblitz (SF Neuenrade) | Lichess.org |
Juli | ||
31. Juli 2021 | Termine folgen, sobald Zusammenkünfte im Verein wieder zulässig sind (Datum dient als Platzhalter) | |
November | ||
13. November 2021 14:00 | SWF-Schnell-Liga (1) | |
14. November 2021 14:00 | SWF-Schnell-Liga (1) | |
2022 | ||
Januar | ||
15. Januar 2022 14:00 | SWF-Schnell-Liga (2) | |
16. Januar 2022 14:00 | SWF-Schnell-Liga (2) | |
22. Januar 2022 14:30 | Sauerlandpokal | Schachsportheim, Böddinghauser Weg 50b, 58840 Plettenberg |
Februar | ||
05. Februar 2022 14:00 | SWF-Schnell-Liga (3) | |
06. Februar 2022 14:00 | SWF-Schnell-Liga (3) | |
12. Februar 2022 14:00 | SWF-Blitz-Einzelmeisterschaft | |
März | ||
05. März 2022 14:00 | SWF-Schnell-Liga (4) | |
06. März 2022 14:00 | SWF-Schnell-Liga (4) | |
26. März 2022 12:30 | SWF-Blitz-Mannschaftsmeisterschaft | |
April | ||
02. April 2022 14:00 | SWF-Schnell-Liga (5) | |
03. April 2022 14:00 | SWF-Schnell-Liga (5) | |
Mai | ||
21. Mai 2022 14:00 | SWF-Schnell-Liga (6) | |
22. Mai 2022 14:00 | SWF-Schnell-Liga (6) | |
Juni | ||
11. Juni 2022 14:00 | SWF-Schnell-Liga (7) | |
12. Juni 2022 14:00 | SWF-Schnell-Liga (7) | |
September | ||
11. September 2022 14:00 | Verbandsklasse Nord (1) | |
17. September 2022 14:30 | Viererpokal (1) | |
25. September 2022 14:00 | Verbandsklasse Nord (2) | |
Oktober | ||
15. Oktober 2022 14:30 | Viererpokal (2) | |
22. Oktober 2022 14:30 | U20-Bezirksliga (1) | |
23. Oktober 2022 14:00 | Verbandsklasse Nord (3) | |
November | ||
06. November 2022 14:00 | Verbandsklasse Nord (4) | |
13. November 2022 14:30 | U20-Bezirksliga (2) | |
19. November 2022 14:30 | Viererpokal (3) | |
2023 | ||
Februar | ||
05. Februar 2023 14:00 | Verbandsklasse Nord (5) | |
26. Februar 2023 14:00 | Verbandsklasse Nord (6) | |
März | ||
18. März 2023 14:30 | U20-Bezirksliga (3) | |
19. März 2023 14:00 | Verbandsklasse Nord (7) | |
April | ||
22. April 2023 14:30 | U20-Bezirksliga (4) | |
30. April 2023 14:00 | Verbandsklasse Nord (Platzierungsrunde 1) | |
Mai | ||
13. Mai 2023 14:30 | U20-Bezirksliga (5) | |
14. Mai 2023 14:00 | Verbandsklasse Nord (Platzierungsrunde 2) |
Powered by ChessLeagueManager